+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | бутылка для воды |
| Объем | 0.45 л |
| Материал | тритан |
| Назначение | для холодных напитков |
| Крышка | защелкивающаяся |
| Мерная шкала | Нет |
| Ремешок для переноски | Нет |
| Детский дизайн | Да |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 0.15 кг |
Производитель : Арктика
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Арктика 712-450-3 (небо) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Арктика в Республике Беларусь.
Если хотите купить Арктика 712-450-3 (небо) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Lift 160 см (10460163)
HPH-MT5W
547.56
руб.Экономия
57,56
руб.11%
Collector 48 S 2L0482048/ST1
1226.94
руб.Экономия
58,43
руб.5%
Vivobook 15 X1504VA-BQ522
2228.14
руб.Экономия
106,10
руб.5%
Bodygroom 3000 BG3017/01
Dunay 120/80/26 ТН R
1564.91
руб.Экономия
74,52
руб.5%
Eli Sport 1 (белый)
Desna XL 100/44 MT
1422.96
руб.Экономия
67,76
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!