+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Модель относится к категории мощных блоков питания ATX с номиналом 1200 Вт и поддержкой стандарта ATX12V 3.1. Сертификат 80PLUS Platinum гарантирует высокий КПД до 92%, а полностью модульная система подключения делает сборку и организацию кабелей максимально удобной. Устройство оснащено тихим 135 мм вентилятором на гидродинамическом подшипнике, а в конструкции применены только японские конденсаторы. -Преимущества и отличия Главным преимуществом является эффективная поддержка современных стандартов, включая PCIe Gen5 (12V-2x6), что позволяет использовать самые новые видеокарты. Активная коррекция фактора мощности (PFC) обеспечивает стабильную работу при любых колебаниях напряжения, а наличие большого количества коннекторов SATA и PCIe делает этот блок универсальным для различных конфигураций ПК. -Практичность Полностью модульные плоские кабели минимизируют беспорядок внутри корпуса и упрощают обслуживание. Длина кабелей оптимальна для большинства корпусов, что особенно важно при сборке систем с хорошей вентиляцией. Система защиты включает все современные типы:от перенапряжения до короткого замыкания, что снижает риски для компонентов. -Уникальность Модель выделяется применением японских конденсаторов премиум-класса и высокотехнологичной схемотехникой с преобразователем LLC Half-Bridge и DC-to-DC, что повышает срок службы и надежность. Ультрамягкие тиснёные кабели и применение вентилятора FDB обеспечивают не только долговечность, но и минимальный уровень шума при работе. Читать дальше |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 100 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1200 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да платиновый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | Нет |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Да модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Да 1 |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 10 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 3 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | модульные кабели питания кабель 20+4 pin ATX кабель 8 pin EPS кабель 8 pin EPS (4+4) кабели 8 pin PCIe (6+2) кабель 16 pin 12V-2x6 кабели SATA кабель MOLEX |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | Chieftec Stealth |
Производитель блока питания: Chieftec
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Chieftec Stealth SPX-1200-FC взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Chieftec в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Chieftec Stealth SPX-1200-FC то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ДжетСервис» 220012 Республика Беларусь г. Минск ул. Толбухина 4
Производитель: Arena Electronic GmbH Aircom Park D1 & D2 Halske Str. 22-26 40880 Ratingen Germany
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ХМ 4024-000
1361.61
руб.Экономия
64,84
руб.5%
КБ-01-68 (черный)
Education 45026 Трубки
IF 50 V (eco)
Народный выбор
Steel Pro Max 56420 (366х122)
1043.70
руб.Экономия
49,70
руб.5%
G24LT251 (с 1-им АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!