+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Мощный блок питания на 1000 Вт подходит для современных игровых и рабочих систем, соответствуя стандарту ATX12V 3.1. Оснащён активной коррекцией PFC, крупным 135 мм вентилятором и поддержкой модульного подключения кабелей, что позволяет обеспечить стабильную работу даже самых требовательных компонентов. -Преимущества и отличия Высокий уровень энергоэффективности подтверждён сертификатами 80 PLUS Gold и Cybenetics Platinum, а современный стандарт PCIe Gen5 (12V-2x6) обеспечивает готовность к самым новым видеокартам. В комплекте идёт фирменный концентратор RS Hub для удобного подключения дополнительных устройств внутри корпуса. -Практичность Блок питания поддерживает функцию отключения вентилятора при низкой нагрузке, что делает его практически бесшумным в простое. Длинный кабель питания материнской платы 0.62 м обеспечивает гибкость при прокладке, а наличие 12 SATA и 4 Molex разъёмов покрывает все сценарии подключения накопителей и периферии. -Уникальность Инженерные решения включают поворотный разъём на 90 градусов для сетевого кабеля и двусторонний коннектор 20+4 pin, что облегчает сборку и делает кабель-менеджмент аккуратнее. Специальные кабели USB и магнитный концентратор расширяют возможности управления, выделяя модель на фоне типичных решений. Читать дальше |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83.3 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Сертификат Cybenetics | Да платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | Да |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Максимальный уровень шума | 36.21 дБ |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.62 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Да 1 |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 12 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 5 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания для материнской платы 20+4 pin кабели питания процессора 4+4 pin и 8 pin кабели питания видеокарт 6+2 pin (5 шт) и 12+4 pin (1 шт) кабели питания SATA (12 шт) и IDE (4 шт) RS Hub с магнитным креплением кабель USB 9-pin - USB 9-pin кабель USB 9-pin - USB Type-A инструкция пользователя |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
Производитель блока питания: Lian Li
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Lian Li RS1000G G9P.RS1000G.BH00.RU взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lian Li в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Lian Li RS1000G G9P.RS1000G.BH00.RU то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Ceramic O XJX01160001
S03A6108S (8 предметов)
Avola 3 (зеленый)
437.17
руб.Экономия
20,82
руб.5%
Starline Base VLD-562305.12 (C02-Line)
Diamond Bolognese Medium MF 5.00 2251-500
BC-730SM
553.32
руб.Экономия
26,35
руб.5%
ZRE 4545 graphite
629.92
руб.Экономия
30,00
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!