+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Блок питания ATX мощностью 750 Вт с сертификатом 80 PLUS Bronze и КПД до 85% обеспечивает стабильное питание для современных ПК. Поддерживает стандарт ATX12V 3.1 и оснащён разъёмами для процессора 2x 4+4 pin, видеокарт 2x 6+2 pin и 1x 12V-2x6, а также пятью SATA и двумя Molex для периферии. Охлаждение реализовано с помощью 135-мм вентилятора. -Преимущества и отличия Модель обладает активной коррекцией PFC для повышения эффективности и безопасности, а также поддержкой PCIe Gen5 (12V-2x6) для современных видеокарт. Встроенные механизмы защиты включают UVP, OVP, OPP, SCP, OCP и OTP, что предотвращает возможные неисправности. -Практичность Компактный размер 150x150x86 мм облегчает установку в широкий спектр корпусов. Кабель питания материнской платы длиной 0.6 м гарантирует удобство при сборке системы. Комплект поставки включает все основные кабели для подключения необходимых компонентов без необходимости покупки дополнительных переходников. -Уникальность Особенностью устройства является встроенный канал для укладки кабелей с липучками и три варианта выхода кабелей, что облегчает монтаж даже в корпусах с разъёмами на задней панели. Использование вентилятора с управлением по температуре обеспечивает тихую работу при любых нагрузках. Читать дальше |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 5 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания материнской платы 20+4 pin кабель питания процессора 2x 4+4 pin кабели питания видеокарты 2x 6+2 pin; 1x 12V-2x6 кабели питания SATA 5 шт. кабели питания PATA (Molex) 2 шт. |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
Производитель блока питания: Lian Li
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Lian Li RB 750 G9P.BX0750B.B000.RU взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lian Li в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Lian Li RB 750 G9P.BX0750B.B000.RU то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
EnRoute 30L TEBP4416MG (зеленый)
EnRoute 26L TEBP4316PV (бежевый)
491.20
руб.Экономия
23,39
руб.5%
EnRoute 23L TEBP4216MG (зеленый)
420.68
руб.Экономия
20,03
руб.5%
EnRoute 21L TEBP4116PV (бежевый)
RB 750 G9P.BX0750B.B000.RU
SP850 V2 850 G9P.SP0850G.B000.RU
534.37
руб.Экономия
25,45
руб.5%
SX Platinum 850 G9P.SX0850P.B000.RU
468.60
руб.Экономия
22,31
руб.5%
Народный выбор
Edge Gold 1000 G9P.EG1000G.BH00.RU
560.28
руб.Экономия
26,68
руб.5%
Edge Gold 1000 G9P.EG1000G.WH00.RU
593.15
руб.Экономия
28,25
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!