+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | The G12 GM Series is available in the standard ATX Form Factor and in wattages that are most common for a PC system. The Seasonic G12 GM-Series achieves 80 PLUS® Gold standard, providing at least 87%, 90%, and 87% power usage efficiency at 20%, 50%, and 100% operating loads, respectively. This efficiency, combined with Active Power Factor Correction, enables the G12 GM series power supplies to reduce energy waste, resulting in savings on energy costs for users. Additionally, the G12 GM units utilize the LLC resonant converter design and the industry’s leading Smart and Silent Fan Control (S2FC) for optimal performance and quiet operation. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 650 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 1.3 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения (sleeve) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полумодульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 3 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
Производитель блока питания: Seasonic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Seasonic G12 GM-650 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Seasonic в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Seasonic G12 GM-650 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SuperPower White 202147
6586.65
руб.Экономия
313,65
руб.5%
SuperPower White 202832
9344.70
руб.Экономия
444,99
руб.5%
SuperPower White 202877
9286.24
руб.Экономия
442,20
руб.5%
SuperPower White 202885
9345.72
руб.Экономия
445,03
руб.5%
SuperPower White 203199
5307.75
руб.Экономия
252,75
руб.5%
SuperPower White 203232
5376.00
руб.Экономия
256,00
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!