+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Модель относится к классу ATX блоков питания с мощностью 550 Вт, что обеспечивает достаточный запас для современных офисных, домашних и игровых ПК. Устройство поддерживает стандарт ATX12V 2.52, имеет активный PFC и оснащено 120 мм вентилятором, а также сертифицировано по 80 PLUS Standard с КПД не менее 80%. -Преимущества и отличия Главные преимущества данной модели - надёжная система защиты от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания, мощная линия +12V с током до 45.8 А, а также оптимальный набор разъёмов:6 SATA, 2 Molex (IDE), 1 PCIe 6+2 pin и 1 CPU 4+4 pin. Все основные кабели имеют достаточную длину для удобного монтажа в стандартном корпусе. -Практичность Модель легко интегрируется в большинство современных систем благодаря универсальному разъёму питания материнской платы 20+4 pin и поддержке широкого спектра накопителей и графических карт. Чёрный цвет корпуса и стандартные размеры делают устройство совместимым с большинством корпусов без ограничений по месту установки. -Уникальность Ключевая особенность заключается в сочетании высокой надёжности, энергоэффективности и полного набора современных защит без лишних функций, что делает модель хорошим выбором для тех, кто ищет баланс между ценой и качеством для стабильной работы ПК. Читать дальше |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 550 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Диапазон входного напряжения сети | 110 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 45.8 А |
| КПД | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да базовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | Нет |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 1 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1.16 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания 20+4 pin для материнской платы кабель питания 4+4 pin для процессора кабель питания PCIe 6+2 pin для видеокарты кабели питания SATA кабели питания IDE (Molex) руководство пользователя |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | Formula FV |
Производитель блока питания: Formula
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Formula FV-550WD взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Formula в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Formula FV-550WD то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SPS-830
522.21
руб.Экономия
24,87
руб.5%
Q27B30S3
517.57
руб.Экономия
24,65
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!