+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Блок питания ATX мощностью 550 Вт подходит для домашних и офисных компьютеров среднего уровня, поддерживает современные процессоры Intel и AMD, а также видеокарты с высокими требованиями к питанию. Эффективность достигает 82% при полной нагрузке, имеется сертификат 80 PLUS Bronze и активная коррекция коэффициента мощности. Все кабели выполнены в плоском исполнении для удобства укладки. -Преимущества и отличия Главные плюсы - высокая энергоэффективность, поддержка современных стандартов безопасности, а также продуманная защита:OVP, OCP, OPP, SCP, UVP, OTP. Устройство прошло более 2 000 циклов включения/выключения и тестирование при температуре до 40°C, что гарантирует стабильную работу в разных условиях. -Практичность Модель оснащена широким диапазоном входного напряжения 100 - 240V и автоматическим определением, что позволяет использовать её в разных странах. Есть все необходимые соединения:20+4 pin для материнской платы, 4+4 pin для процессора, 2 PCIe 6+2 pin для видеокарт, а также Molex, SATA и FDD. Благодаря компактным размерам (140 x 150 x 86 мм) блок легко устанавливается в большинство корпусов. -Уникальность Особенностью модели является использование платформы DC-DC для повышения стабильности выходных напряжений и наличие полностью чёрных плоских кабелей, что обеспечивает аккуратную укладку и улучшает циркуляцию воздуха в корпусе. Корпус соответствует стандартам экологической безопасности RoHS и WEEE, а устройство сертифицировано по ряду международных стандартов безопасности. Читать дальше |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 550 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 45.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 546 Вт |
| КПД | 82 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | Нет |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 1 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 4 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 2 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Нет |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания материнской платы 20+4 pin (1 шт, 600 мм) кабель питания процессора 4+4 pin (1 шт, 500 мм) кабель PCIe 6+2 pin (2 шт, 500+150 мм) кабель SATA (4 шт, 400+150 мм) кабель Molex (4 шт, 400+150 мм) кабель FDD (1 шт, 400+150 мм) |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | Super Flower Combat DB |
Производитель блока питания: Super Flower
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Super Flower Combat DB 550W SF-550C12DB взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Super Flower в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Super Flower Combat DB 550W SF-550C12DB то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
711 (CZ134A)
429.43
руб.Экономия
20,45
руб.5%
GL8112
Народный выбор
Combat DB 550W SF-550C12DB
Firerose F3-A (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!