+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Блок питания разработан для современных игровых и рабочих систем, требующих высокой надежности и стабильности питания. Благодаря мощности и стандарту ATX12V 3.1 он совместим с большинством актуальных конфигураций, а наличие сертификата 80 PLUS GOLD гарантирует высокий уровень эффективности и минимальные потери энергии. - Данный блок питания оснащен 140 мм вентилятором с терморегулятором оборотов, что способствует эффективному охлаждению и снижению уровня шума при различных нагрузках. Активная коррекция фактора мощности (PFC) обеспечивает стабильную работу устройства и защиту от колебаний напряжения в сети. - Модель поддерживает современные стандарты подключения, включая разъем PCIe Gen5 для топовых видеокарт. Полностью модульная система подключения кабелей облегчает сборку и обеспечивает аккуратное размещение проводов внутри корпуса. - Среди функций защиты реализованы OTP, OPP, NLO и SIP, что повышает безопасность эксплуатации устройства. Благодаря компактным габаритам блок питания легко устанавливается в большинство корпусов стандартного формата ATX |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 180 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 83.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1000 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Производитель блока питания: A4Tech
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания A4Tech Bloody BD-PS1000G взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства A4Tech в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания A4Tech Bloody BD-PS1000G то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс" Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Производитель: New Taipei, Taiwan. PERFECT BEST ASSET MANAGEMENT INC. 25F-2, NO.111, Min-Chuan Rd., Hsin-Tien City,Taipei County 231, Taiwan(R..O.C.)
Сервисный центр: ООО «Технобратья», ул. Даумана, 23, оф.63, 8(029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Bloody BD-PS1000G
379.62
руб.Экономия
18,08
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!