+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Надежный и эффективный блок питания, который оптимально подойдет для сборки современных ПК и высокопроизводительных систем. Благодаря сертификации 80Plus Gold обеспечивается высокий уровень энергоэффективности, а полностью модульная система подключения упрощает укладку кабелей и способствует лучшей циркуляции воздуха в корпусе. - Одной из особенностей данной модели является поддержка новейших стандартов ATX 3.1 и PCIe 5.1, что делает блок питания готовым к работе с современными и будущими комплектующими. В конструкции используются японские конденсаторы, что положительно сказывается на долговечности и надежности устройства. - Охлаждение блока питания осуществляется бесшумным вентилятором диаметром 120 мм на гидродинамическом подшипнике с интеллектуальной терморегуляцией, что обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Корпус блока питания выполнен в черном цвете и имеет современный дизайн для эффективного распределения воздушных потоков. - В системе реализованы все основные средства защиты, включая OVP, UVP, OPP и SCP, что гарантирует безопасность компонентов ПК при различных нештатных ситуациях. Блок питания оснащен достаточным количеством разъемов для подключения современного оборудования, включая отдельный кабель PCIe Gen5 (12VHPWR), что особенно актуально для топовых видеокарт. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| КПД | 90 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 8 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 4 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 | Да 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| USB Power | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель 20+4 pin (600 мм) - 1 шт. - кабель 4+4 pin (650 мм) - 2 шт. - кабель PCIe 6+2 pin to 6+2 pin (600 мм) - 2 шт. - кабель PCIe Gen5 12VHPWR 16 pin (730 мм, 600 Вт) - 1 шт. - кабель SATA (500 мм) / SATA (150 мм) / SATA (150 мм) / SATA (150 мм) - 2 шт. - кабель IDE (500 мм) / IDE (150 мм) / IDE (150 мм) / IDE (150 мм) - 1 шт. |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Производитель блока питания: Formula
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели блока питания Formula APMM-750GM взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Formula в Республике Беларусь.
Если хотите купить блок питания Formula APMM-750GM то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
WP209006 (84 предмета)
APMM-750GM
361.59
руб.Экономия
17,22
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!