+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Материал CR-MO (хром-молибден) Антикоррозийное фосфатное покрытие Ударная удлиненная торцевая головка имеет высокую пластичность и упругость, а за счет своей вязкости, обладает повышенной стойкостью к ударным нагрузкам. |
| Основные | |
| Тип | головка слесарная |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Размер | 36 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/2" |
| Вес | 0.47 кг |
Производитель : Berger
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Berger BG2148 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Berger в Республике Беларусь.
Если хотите купить Berger BG2148 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DoorCooling+ GC-B569PMCM
3412.50
руб.Экономия
162,50
руб.5%
DoorCooling+ GA-B509SBUM
Vivobook 15 X1504VA-BQ1021
2153.96
руб.Экономия
102,57
руб.5%
ROG Zephyrus G16 OLED 2024 GU605MI-QR208
9209.59
руб.Экономия
438,55
руб.5%
Iris 08471 (серый)
LE-1605 (30 Вт)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!