+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Универсальный усилитель диапазона с возможностью установки на столб или стену с защитой IP65 и поддержкой PoE, включая режимы Точки доступа, Расширения диапазона и Cudy Mesh. Требуется наличие маршрутизатора для работы в качестве шлюза перед ним. - IP65, -40~65°C (-40~149°F), 4kV Surge - 24V Passive PoE - 1x Fast Ethernet Port - 30 Connected Devices - Cudy Mesh Satellite - Multi-Band Simultaneous Backhaul - Ethernet Backhaul |
| Основные | |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя, уличная |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7628DA + MT7613B |
| Оперативная память | 64 МБ (DDR2) |
| Flash-память | 8 МБ (NOR) |
| Количество клиентов | 30 |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | Да |
| Режимы работы | Да повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| MIMO | Да 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | Да RP-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | Нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | Нет |
| 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| PoE | Нет (passive PoE) |
| LAN-порты | Да 1 (100 Mbps) |
| Порты USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 53.7 мм |
| Высота | 240 мм (без учета антенн) |
| Вес | 415 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - LAN-кабель - PoE-адаптер - набор крепежа - документация |
Производитель : Cudy
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Cudy RE1200 Outdoor 1.0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cudy в Республике Беларусь.
Если хотите купить Cudy RE1200 Outdoor 1.0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FSAG125XB-502X Fuel 4933478430 (с 2-мя АКБ)
2277.65
руб.Экономия
108,46
руб.5%
Flip 6 (розовый)
420.11
руб.Экономия
20,01
руб.5%
RE1200 Outdoor 1.0
Go Essential (красный)
Q.MAG Minimal IP122 5000mAh (черный)
GM-118
657.64
руб.Экономия
31,32
руб.5%
Watch SE 3 44 мм (алюминиевый корпус, полуночный/полуночный, спортивный силиконовый ремешок M/L)
1188.18
руб.Экономия
56,58
руб.5%
UniFi AC HD [UAP-AC-HD]
1665.63
руб.Экономия
79,32
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!