+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | Яндекс Станция Дуо Макс — флагманская умная колонка с AI-ассистентом Алисой, операционной системой YaOS X, большим поворотным Full HD touch-экраном с камерой, мощными динамиками и сабвуфером. Смотрите и слушайте что любите, делегируйте домашние и рабочие задачи?, управляйте умным домом? голосом или касаниями. Ваше любимое — на большом экране ? Разнообразие контента: просите AI-ассистента Алису искать и включать фильмы, сериалы, телеканалы, видео топовых блогеров или подкасты, пока занимаетесь своими делами — например, готовите: «Алиса, найди мультики». ? Сквозной поиск: Алиса поищет всё, что попросите, сразу во всех установленных онлайн-кинотеатрах, приложениях и видео-хостингах?. ? Автовоспроизведение: когда закончится последний эпизод сериала или интервью, AI-ассистент предложит вам что-нибудь ещё по той же теме, чтобы вы не скучали. Полное погружение в звук ? Мощное звучание: сочетание широкополосных и низкочастотного динамиков мощностью 60 Вт и встроенного сабвуфера обеспечивает впечатляюще мощный звук с глубокими басами. ? Режим караоке: устраивайте домашние караоке-вечеринки или подпевайте любимым исполнителям наедине с собой. В режиме Караоке Алиса выведет текст песни на экран Станции Дуо Макс и включит музыку без вокала?. YaOS Х — для интуитивного взаимодействия ? Индивидуальные настройки: благодаря операционной системе YaOS X управлять умной колонкой просто и удобно. Настраивайте главный экран под себя: добавляйте виджеты, меняйте заставки и стиль часов. ? Понятное управление: легко находите в основном меню недосмотренные видео и переключайтесь между открытыми приложениями свайпами. ? Персональные аккаунты: создавайте отдельные профили для каждого в семье и настраивайте родительский контроль, если дома есть дети?. Центр вашего умного дома На экране Станции Дуо Макс удобно управлять умным домом с Алисой. Запускайте устройства и сценарии, меняйте яркость и цвет освещения, смотрите показания приборов в удобном виджете на главном экране и управляйте умной камерой. Внутри — ваш AI-ассистент Алиса Просите её завести будильник, напомнить о важном, засечь время, советуйтесь с ней по разным темам?, задавайте вопросы и слушайте её ответы или читайте их на экране. И вам не нужно раздумывать, как сформулировать запрос — Алиса вас поймёт, даже если дадите ей сразу две команды. Фокус на нюансы Дизайн Станции Дуо Макс продуман до деталей. Любуйтесь контурной LED-подсветкой, когда общаетесь с Алисой и слушаете музыку. Меняйте угол наклона экрана одним лёгким движением. Закрывайте шторку камеры и выключайте микрофоны, чтобы быть уверенными в полной приватности. _____________________________________________________________________________________________ ? Использование результатов генерации, созданных в сервисе Чат с Алисой, в целях, отличных от личных некоммерческих, возможно при наличии дополнительной опции "Алиса Про". ? Доступно при подключении умных устройств, работающих с Алисой. ? Управление и поиск контента с помощью голоса доступны не во всех приложениях ? Функция караоке доступна в сервисе Яндекс Музыка по подписке Яндекс Плюс (или её включающей). ? Доступно добавление не более, чем 4 аккаунтов. ? Алиса старается, но может ошибаться. Проверяйте важную информацию. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | колонка с умным дисплеем |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Аппаратные характеристики | процессор Amlogic A311D2 Rev-C (4 ядра Cortex A73 + 4 ядра Cortex A53) NPU-чип 3.2 TOPS аудиопроцессор HiFi 5 DSP |
| Операционная система | YaOS X |
| Встроенная камера | Да 13 Мп |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 60 — 20 000 Гц |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Да сенсорный |
| Характеристики дисплея | размер дисплея 10.5" разрешение 1920x1200 с наклоном и портретным режимом |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Да 8 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | Да |
| Встроенный голосовой помощник | Да Алиса |
| Мультирум | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Яндекс.Музыка, YouTube, Кинопоиск |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Да |
| Программная платформа "умного дома" | Умный дом с Алисой |
| Встроенный хаб "умного дома" | Да |
| Поддерживаемые протоколы "умного дома" | Wi-Fi, Bluetooth, ZigBee, Matter |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Да |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
| Приложение для управления | Дом с Алисой |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, будильник, виджет погоды, детский режим (сказки, игры и т.д.), видеозвонки, распознавание голоса, шторка для камеры, встроенный браузер, режим цифровой фоторамки |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Модель | Яндекс Станция Дуо Макс |
| Метки | Onliner рекомендует, умный дисплей, колонка с Алисой, Яндекс станция, с голосовым управлением, с подсветкой |
Производитель портативной колонки: Яндекс
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Яндекс Станция Дуо Макс (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Яндекс в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Яндекс Станция Дуо Макс (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, к.64
Производитель: ООО «Яндекс», ул. Льва Толстого, д. 16, г. Москва, РФ; завод: 3Нод Джиджитал (Гонконг) Лимитед, 2201-03, 22 / F, 19 Дес Воекс Роуд, Гонконг, Китай
Сервисный центр: ООО «Сервисберг» УНП: 193261697, 220012, РБ, г.Минск, ул. Чернышевского, д. 10, пом. 13 (1 этаж), тел: +375 29 200 04 70
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Станция Дуо Макс (черный)
1826.28
руб.Экономия
86,97
руб.5%
Станция Миди (оранжевый)
645.00
руб.Экономия
30,71
руб.5%
Народный выбор
Станция Лайт 2 (розовый)
Народный выбор
Станция Лайт 2 (коралловый)
Народный выбор
Антикоррозионная прямо по ржавчине быстросохнущая 3в1 1.8 кг (светло-серый)
Станция Лайт 2 (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!