+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - HOCO HC36 - это портативная Bluetooth колонка с мощностью 10 Вт, оснащённая двумя динамиками диаметром 5.2 см. Она обеспечивает насыщенный и громкий звук с акцентом на глубокий бас, что делает её отличным выбором для прослушивания музыки на открытом воздухе, вечеринках, пикниках или у костра. - Дизайн устройства выполнен в форме компактного цилиндра из прочного ABS-пластика, что способствует удобству переноски. Колонка оснащена RGB-подсветкой вокруг центральной панели управления, которая меняет цвета в ритме музыки, создавая атмосферу для вечеринок и встреч с друзьями. - HOCO HC36 поддерживает Bluetooth 5.4 для быстрой и стабильной беспроводной связи со смартфоном, планшетом или ноутбуком на iOS и Android. Помимо Bluetooth, колонка воспроизводит музыку с USB-флешек, microSD-карт и через AUX-вход 3.5 мм, а также поддерживает режим TWS для создания стереопары из двух устройств. - Встроенный аккумулятор ёмкостью 1200 мАч обеспечивает до 3 часов автономной работы, а зарядка осуществляется через порт microUSB. Колонка также оснащена удобным ремешком для переноски и интуитивной системой управления с кнопками для регулировки громкости, переключения треков и активации подсветки. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB, microSD |
| Цвет | серый |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр широкополосного динамика | 5.2 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да ремешок |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Нет |
| Дополнительные возможности | радио |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 1 200 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 3 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, с подсветкой |
Производитель портативной колонки: Hoco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Hoco HC36 (серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hoco в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Hoco HC36 (серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DJR189RTJ (с 2-мя АКБ, кейс)
M18 FTHCHS35-0 Fuel 4933479588 (без АКБ)
Redmi Watch 5 Lite (золотистый, международная версия)
Народный выбор
HC36 (серый)
Ava 150 21208050 (с ножками, лицевым экраном белого цвета и сифоном 21Y11020 хром)
1232.70
руб.Экономия
58,70
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!