+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Портативная акустическая система с поддержкой Bluetooth, FM-радио, функцией караоке на два микрофона и встроенным аккумулятором емкостью 4500 мАч рассчитана на до 10 часов автономной работы. Акустика оснащена 2 мощными НЧ-динамиками по 20.3 см и отдельным высокочастотным динамиком 5.08 см для насыщенного и объемного звука. Поддержка воспроизведения с USB-накопителей и microSD-карт до 32 ГБ, а также AUX-вход 3.5 мм обеспечивает универсальность в подключении источников аудио. -Преимущества и отличия Система выделяется динамической RGB-подсветкой с тремя режимами и удобной ручкой для переноски, что делает устройство отличным выбором для выездных вечеринок и домашних мероприятий. Пятиполосный эквалайзер и функция Mega Bass позволят детально настроить звучание под любые жанры, а наличие пульта дистанционного управления обеспечит комфортное управление на расстоянии. -Практичность Корпус из прочного пластика и отсутствие лишних проводов способствуют легкости транспортировки и мобильности. Встроенный LED-дисплей информирует о текущем режиме работы и настройках. -Уникальность Модель сочетает в себе яркие световые эффекты, расширенный набор функций для караоке и автономную работу, что редко встречается в устройствах подобного класса. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Да USB, microSD |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 20.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5 см |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 80 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Возможность переноски/крепежа | Да встроенная ручка |
| Встроенный дисплей | Да информативный |
| Характеристики дисплея | LED; 90x31 мм |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, режим усиления басов |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход | Да 6.3 мм (отдельный) |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 500 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Габариты | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | пульт ДУ, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, большая, с подсветкой |
Производитель портативной колонки: Ginzzu
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели портативной колонки Ginzzu GM-242 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ginzzu в Республике Беларусь.
Если хотите купить карманные колонки Ginzzu GM-242 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Производитель: North Tec Asia Limited Фю Цонь г. Шанхай №3768 Китай
Сервисный центр: ООО «Теч-лаб» 220141 г. Минск пр-т Независимости 172 оф 208
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Bosco Nordico V-523 205/70R15 96T
Streetball BSS-44
Streetball BBS-44
Game Gates Panna GG-150
GM-204
1050.14
руб.Экономия
50,01
руб.5%
MagPro Magnetic Bracket Wireless Fast-Charging Power Bank 20W 5000mAh (мятный)
nova 14 TLR-LX9 Dual SIM 12GB/512GB (черный, международная версия)
1252.58
руб.Экономия
59,65
руб.5%
GM-242
681.82
руб.Экономия
32,47
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!