+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 84 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Подходит для: Унитаз напольный Laufen Palace 247060002311 |
| Основные | |
| Материал | фаянс/санфаянс |
| Коллекция | Palace (Laufen) |
| Подвод воды | боковой |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 4.2 см |
Производитель : Laufen
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Laufen Palace 287030008731 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Laufen в Республике Беларусь.
Если хотите купить Laufen Palace 287030008731 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
BRICK 800
JFSMO.20.5.GRBG
Xbox (черный)
Народный выбор
Home Intellect T-WSS50-N72-V-WF
49590012
Palace 287030008731
Лотос Традиция КЛ2-22М2
Slide SLISC10i41
Maro GK-325 (серый/белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!