+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 84 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Подходит для моделей: Унитаз напольный Roca Debba Round Rimless 34299P00Y Унитаз напольный Roca Debba 34299700Y |
| Основные | |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Debba (Roca) |
| Подвод воды | снизу |
| Режим слива | двухрежимный |
| Объем слива | 3/4.5 л |
| Цвет | белый |
| Комплектация | впускной механизм, выпускной механизм, кнопка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 36 см |
Производитель : Roca
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Roca Debba 734199100Y взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Roca в Республике Беларусь.
Если хотите купить Roca Debba 734199100Y то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
8890
1358.98
руб.Экономия
64,71
руб.5%
Hidden 2.0 @ IX/A/72
2402.64
руб.Экономия
114,41
руб.5%
UT91 75UT91006LA
3780.63
руб.Экономия
180,03
руб.5%
UT91 65UT91006LA
2858.50
руб.Экономия
136,12
руб.5%
RF-4245B-5MPB (24 предмета)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!