+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Smart Travel «Leader» — стильное автокресло, материалы и конструкция которого обеспечат максимальный комфорт для ребёнка во время поездки. - Чехол и накладки внутренних ремней сшиты из материала с эффектом SOFT. Обладают повышенной мягкостью и износостойкостью. Легко стирать, надолго сохранят свои свойства. - 5-точечные ремни безопасности — с регулировкой по высоте. Замок ремней с защитой от неправильного использования. - Защитная накладка «Soft–Lock» на замок внутренних ремней. - Наибольший комфорт для детей до 3 лет обеспечит съёмный плюшевый вкладыш. - Форма спинки учитывает особенности возраста и предотвращает неправильную осанку ребёнка во время нахождения в кресле. - В Smart Travel «Leader» есть пять уровней наклона кресла. Анатомическая форма сиденья обеспечивает оптимальное положение и не мешает кровообращению ребёнка при любом уровне наклона. - Усиленная боковая защита подголовника и корпуса дают дополнительную защиту в случае бокового удара. - Внутренние ремни адаптируются под зимнюю и летнюю одежду ребёнка. - Автокресло успешно прошло все необходимые испытания и краш-тесты и имеет сертификат соответствия действующим требованиям Технического Регламента Таможенного Союза. |
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом по ходу движения, лицом против движения |
| Возрастная группа | 0/1 (до 18 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | Нет |
| Возраст ребенка | 0 — 48 мес. |
| Материал обивки | ткань, искусственная кожа |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Боковая защита | Да |
| Регулировка высоты подголовника | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Да 5 положений |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Регулировка ширины кресла | Нет |
| Регулировка высоты ремней | Да |
| Управление натяжением ремней | Да фиксатор |
| Анатомический вкладыш | Да |
| Вращение на основании | Нет |
| Ручка для переноски | Нет |
| Качающееся основание | Нет |
| Использование в ином качестве | Нет |
| Совместимость с базой | Нет |
| Совместимость с шасси | Нет |
| Защита от солнца | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Съемная обивка | Да |
| Возможность хранения вещей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Вес | 5.7 кг |
Производитель автокресла: Smart Travel
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели автокресла Smart Travel Leader KRES3902 (синий) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Smart Travel в Республике Беларусь.
Если хотите купить автокресло Smart Travel Leader KRES3902 (синий) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Fiori Meccanico REC-FRWG1000M
Baxter 29 р.21 2024 (черный матовый)
640.03
руб.Экономия
30,48
руб.5%
GP-1272 28W F2 (12В/7.2 А·ч)
Наргиз 90x200 (черный)
533.70
руб.Экономия
25,41
руб.5%
Aramid Magnetic Case для Samsung Galaxy S25+ CFB041
Leader KRES3902 (синий)
LE240 PRO WH R-LE240PRO-WHAMMC-G-1
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!