+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Основные | |
| Тип | держатель для туалетной бумаги |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 8.8 см |
| Ширина (диаметр) | 12.7 см |
| Глубина | 5.65 см |
Производитель : AM.PM
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели AM.PM X-Joy A84341422 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства AM.PM в Республике Беларусь.
Если хотите купить AM.PM X-Joy A84341422 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
C-EXV 28 Yellow (2801B002)
GD24SDS2 3803007UB (с 1-им АКБ 4Ah)
2608521264 (60 предметов)
ПГЭ 5302-03 0052
1080.24
руб.Экономия
51,44
руб.5%
Gem A9034300
EDA00362204G
FOR-WAV200
Terrazzo FOR-PH-TERR
X-Joy A84341422
1145 23С1145КБт (темно-бежевый)
X-Joy A85A341522
TDSLI20428 (без АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!