+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | ершик для унитаза |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | матовое стекло, хром |
| Размеры и вес | |
| Высота | 36 см |
| Ширина (диаметр) | 9.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 691 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta Trend-I 104113018a взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta Trend-I 104113018a то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Trend-I 104113018a
Cytro 146208376
K13 Pro RGB K13P-H1-RU (Gateron Low Profile Red)
439.87
руб.Экономия
20,95
руб.5%
4932373350 (5 предметов)
4932373351 (5 предметов)
MKDTD-18V (с 2-мя АКБ, кейс)
4932373336 (10 предметов)
Sprint 15 мм (5/8", 30 м) [WFS5/830]
4932373337 (10 предметов)
4932363544 (5 предметов)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!