+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Назначение | диспенсер для бумажных полотенец |
| Высота | 20.8 см |
| Ширина (диаметр) | 26 см |
| Глубина | 14.3 см |
| Сенсорный диспенсер | Нет |
| Бумажные полотенца | листовые |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Вес | 660 г |
Производитель : Ksitex
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ksitex TH-404B взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ksitex в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ksitex TH-404B то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GP-1272 F2 (12В/7.2 А·ч)
Bt KT1800G (белый)
BT 1218 (12В/18Ач)
Mystery Grace K-400
Armor 21 (черный)
915.60
руб.Экономия
43,60
руб.5%
Guardian 8877 (черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!