+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | мыльница |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | латунь, стекло |
| Форма | квадратная |
| Цвет | матовое стекло, хром |
| Размеры и вес | |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина (диаметр) | 10 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 514 г |
Производитель : Bemeta
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bemeta Plaza 118108022 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bemeta в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bemeta Plaza 118108022 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Power X-Change 4511437 (18В/5.2 Ah)
Power X-Change 4511395 (18В/2 Ah)
Plaza 118108022
PXC-Starter-Kit 4512112 (18В/4 Ah + 18В)
Power X-Change 4512042 (18В/4 Ah + 18В)
18V 4-6Ah Boost 4512143 (18В/4-6 Ач + 18В)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!