+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Настенная мыльница с круглой формой и хромированным покрытием предназначена для удобного хранения мыла в ванной комнате. Изготовлена из прочных материалов - хромированной и нержавеющей стали, стекла и силикона, выдерживает нагрузку до 8 кг. -Преимущества и отличия Два варианта монтажа - на саморезы и без сверления с помощью силиконовой накладки - обеспечивают универсальность установки и сохранность стен. Комплект крепежа включает все необходимые элементы для быстрого и надежного крепления. -Практичность Компактные размеры и прозрачная чаша позволяют легко контролировать количество мыла, а устойчивость к влаге и коррозии гарантирует долговечность использования в условиях ванной комнаты. -Уникальность Использование силиконового крепления наряду с классическим монтажом на болтах обеспечивает дополнительную защиту поверхности стен и расширяет возможности установки без повреждений. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | мыльница |
| Установка | настенная |
| Материал | нержавеющая сталь, силикон, стекло |
| Форма | круглая |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Цвет | прозрачный, серебристый, хром |
| Цвет производителя | хром |
| Комплектация | |
| Комплектация | крепежные элементы - накладка; винты и дюбели |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5.6 см |
| Ширина (диаметр) | 16 см |
| Глубина | 10.5 см |
Производитель : Lemer
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lemer Nature на силиконовом креплении LEM-N06CR (хром) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lemer в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lemer Nature на силиконовом креплении LEM-N06CR (хром) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Nature на силиконовом креплении LEM-N06CR (хром)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!