+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Настенный диспенсер для туалетной бумаги с механическим управлением делает использование листовой бумаги простым и удобным. Его компактные размеры (13.4?12.6?27.4 см) позволяют легко разместить устройство в любом помещении. - Корпус из прочного пластика ABS обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Диспенсер отлично вписывается в любой интерьер благодаря своему нейтральному дизайну. Функция контроля уровня наполненности позволяет всегда быть в курсе остатка бумаги. - Легкий вес (всего 0.5 кг) упрощает процесс монтажа, а настенное крепление помогает сэкономить пространство и обеспечивает быстрый доступ к туалетной бумаге. - Этот держатель идеально подходит для общественных санузлов с высокой проходимостью, таких как офисы, медицинские учреждения, бизнес-центры и магазины. |
| Основные | |
| Тип | диспенсер для туалетной бумаги |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Бумажные полотенца | листовые |
| Функциональные особенности сидений | |
| Плавное закрытие (микролифт) | Нет |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 27.4 см |
| Ширина (диаметр) | 12.6 см |
| Глубина | 13.4 см |
| Вес | 500 г |
Производитель : Saniteco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Saniteco M-5871 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Saniteco в Республике Беларусь.
Если хотите купить Saniteco M-5871 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
HM002GZ03 (без АКБ)
GEX 185-LI Professional 06013A5021 (с 1-м АКБ, кейс)
1316.29
руб.Экономия
62,68
руб.5%
AirDry 300 EEA23200L
Народный выбор
Морское дно 3D 1.7
Престиж автомобиль-лесовоз 44198
Like A8035500
NewWave Caffe Spoon 14-5714-0160
ПГ 6100-02 0394T
1154.60
руб.Экономия
54,98
руб.5%
RB-556-4 (черный/белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!