+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Настенный диспенсер для бумажных полотенец с механическим управлением обеспечивает удобное использование листовых полотенец шириной 220 мм. Его компактные размеры 27.5?10?20 см позволяют легко разместить устройство в любом помещении, что делает его идеальным выбором для офисов и общественных мест. - Корпус из прочного ABS-пластика гарантирует долговечность и устойчивость к износу. Элегантный дизайн диспенсера гармонично вписывается в любой интерьер, а контроль уровня наполненности позволяет своевременно пополнять запас полотенец. - Легкий вес в 0.56 кг упрощает процесс монтажа, а настенное крепление экономит пространство и обеспечивает быстрый доступ к полотенцам. Этот диспенсер станет отличным решением для общественных санузлов, медицинских учреждений, бизнес-центров и магазинов с высокой проходимостью. - Выбирая диспенсер для полотенец, вы обеспечиваете комфорт и гигиену в местах массового посещения, что особенно важно для поддержания чистоты и порядка. |
| Основные | |
| Тип | диспенсер для бумажных полотенец |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Бумажные полотенца | листовые |
| Функциональные особенности сидений | |
| Плавное закрытие (микролифт) | Нет |
| Быстрое снятие (Easy Fix) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 см |
| Ширина (диаметр) | 10 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 560 г |
Производитель : Saniteco
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Saniteco M-5825ABS-B (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Saniteco в Республике Беларусь.
Если хотите купить Saniteco M-5825ABS-B (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KG-35U (серебристый)
RV-36N
TBD0424322004A
TBD0424322003A
Majestica 140 21530020
Majestica 150 21530021
M-5825ABS-B (черный)
Universal 120 21200120B (черный)
C0013076J (бежевый)
GD-W201T + TECE Kit 9400412 (с кнопкой смыва)
1017.04
руб.Экономия
48,43
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!