+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на самоклейке |
| Материал | металл |
| Форма | квадратная |
| Количество крючков | 4 шт. |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 4.5 см (одного крючка) |
| Ширина (диаметр) | 4.5 см (одного крючка) |
| Глубина | 2.6 см (одного крючка) |
Производитель : Ledeme
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Ledeme L215B-4 (4 шт) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Ledeme в Республике Беларусь.
Если хотите купить Ledeme L215B-4 (4 шт) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Portable (черный)
Magnifica Evo ECAM290.61.SB
1732.63
руб.Экономия
82,51
руб.5%
Народный выбор
DHI-NVR2208-8P-I2
880.55
руб.Экономия
41,93
руб.5%
Raptor RPT-1000AP Euro
410.51
руб.Экономия
19,55
руб.5%
Persona MSAG4-18HRN1-I/MSAG4-18HRN1-O
K13 Pro RGB K13P-H2-RU (Gateron Low Profile Blue)
439.87
руб.Экономия
20,95
руб.5%
3804-0 (500 мл, хром)
Bicos Blue 49000060
FT1251 (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!