+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Важно помнить, что бумага в комплект не включена! - Этот товар идеально подходит для тех, кто ищет качественные расходные материалы для печати и творчества. Он станет отличным дополнением к вашему офису или домашнему рабочему месту. - Используйте его для создания презентаций, отчетов или художественных проектов. Высокое качество гарантирует четкость и яркость изображений, что делает его идеальным выбором для профессионалов и любителей. - Не упустите возможность улучшить свои рабочие процессы с помощью этого незаменимого продукта! |
| Основные | |
| Тип | держатель для туалетной бумаги |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | металл |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серебристый |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Бумажные полотенца | рулонные |
| Комплектация | |
| Комплектация | бумага в комплект не входит |
| Размеры и вес | |
| Высота | 14 см |
| Ширина (диаметр) | 5 см |
| Глубина | 12.5 см |
Производитель : Haiba
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Haiba HB1503 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Haiba в Республике Беларусь.
Если хотите купить Haiba HB1503 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
A347/6.5"
Мой поезд E3785
White Rock FOR-WRK025
Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль
Energy 195/50R15 82V
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!