+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Идеально подойдут под любой дизайн ванной комнаты. |
| Основные | |
| Тип | крючок для ванны |
| Установка | настенная |
| Материал | металл |
| Форма | прямоугольная |
| Количество крючков | 2 шт. |
| Цвет | хром |
| Комплектация | |
| Комплектация | инструкция; крепеж |
| Размеры и вес | |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина (диаметр) | 8.4 см |
| Глубина | 6.3 см |
Производитель : Belz
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Belz B90205-2 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Belz в Республике Беларусь.
Если хотите купить Belz B90205-2 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GF-SM430 (белый)
Dello 78 (песчаный берег)
DUB184Z (без АКБ, без ЗУ)
451.35
руб.Экономия
21,49
руб.5%
Slim 125 134.0715.094
ForceLogic PG16 4932430915
Smart Graphene Heater LSNFJ04ZMEU (евровилка)
Gaming A16 GA63H 3VHK3KZ864SD
5814.30
руб.Экономия
276,87
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!