+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | дозатор для жидкого мыла |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл, стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | матовое стекло, матовый черный |
| Цвет производителя | черный матовый |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Подача жидкости | капля |
| Объем | 200 мл |
| Дозировка одного нажатия | 2 мл |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | держатель для дозатора |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15.8 см |
| Ширина (диаметр) | 8.1 см |
| Глубина | 9.1 см |
Производитель : Hansgrohe
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hansgrohe AddStoris 41745670 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hansgrohe в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hansgrohe AddStoris 41745670 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Сан Суплай» 220036, Беларусь, г. Минск, Бетонный проезд, 21.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
КС-Т 16-01
1427.23
руб.Экономия
67,96
руб.5%
GBH 187-LI Professional 0611923022 (с 1-им АКБ, кейс)
1585.12
руб.Экономия
75,48
руб.5%
MP001GZ (без АКБ)
555.04
руб.Экономия
26,43
руб.5%
AddStoris 41745670
Lilia 80312 (бежевый)
FEX 210-60 (127.0688.783)
Певчие птички 730758 (12пр)
G24RO 3502507CUA (с 1-им АКБ)
RAm-585-8 (черный/салатовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!