+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | диспенсер для бумажных полотенец |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | пластик |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Бумажные полотенца | листовые |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20.6 см |
| Ширина (диаметр) | 27.3 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Вес | 600 г |
Производитель : Puff
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Puff 5130 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Puff в Республике Беларусь.
Если хотите купить Puff 5130 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
F-4821-5 PREMIUM (88 предметов)
BLSRV2K-90 X1XM70300Z1
IdeaPad Slim 3 15IRU8 82X7003NRK
2133.80
руб.Экономия
101,61
руб.5%
Wizard 5i10400FD16HD1SD24X165L2W5
2869.84
руб.Экономия
136,66
руб.5%
Магнолия Классика КМ1-24М4
Easy Touch EP1120F1
Team Salmo Bolognese 7.00 5550-700
M-9999 (1200W, матовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!