+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Стакан для зубной щетки и пасты Lauter 21SH6061 — это идеальное решение для вашей ванной комнаты. Его стильный и современный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности и утонченности. - Изготовленный из качественной латуни и стекла, этот стакан не только выглядит привлекательно, но и обеспечивает долговечность. Настенное размещение позволяет сэкономить пространство на столешнице, а крепления из металла гарантируют надежность и устойчивость. - Удобная круглая форма стакана делает его использование простым и комфортным. Он идеально подходит для хранения зубной щетки и пасты, обеспечивая легкий доступ к необходимым предметам в утренней спешке или перед сном. - Обратите внимание, что данный стакан не имеет антибактериальных свойств, поэтому рекомендуется регулярно очищать его для поддержания гигиеничности. - Комплектация включает монтажный комплект и инструкцию, что делает установку максимально простой и быстрой. Создайте уютную атмосферу в вашей ванной комнате с помощью стакана Lauter 21SH6061! |
| Основные | |
| Тип | стакан для зубной щетки и пасты |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на болтах |
| Материал | латунь, стекло |
| Форма | круглая |
| Цвет | прозрачный, хром |
| Характеристики дозатора/диспенсера | |
| Двойной дозатор | Нет |
| Сенсорное управление | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | монтажный комплект, инструкция |
| Размеры и вес | |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина (диаметр) | 9.3 см |
| Глубина | 11.5 см |
Производитель : Lauter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lauter 21SH6061 (Chrome) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lauter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lauter 21SH6061 (Chrome) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
21SH7101 (Chrome)
21SH6071 (Chrome)
21TS8303 (Chrome)
21SH6061 (Chrome)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!