+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Классическая газовая плита в кейсе. |
| Основные | |
| Тип | плита |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 2100 Вт |
| Расход топлива | 152 г/ч |
| Крепление баллона | цанговое |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон | Да |
| Регулятор мощности | Да |
| Пьезоподжиг | Да |
| Переходник на цанговый баллон | Нет |
| Ёмкость для приготовления | Нет |
| Чехол к комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1.5 кг |
Производитель : Tourist
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tourist Турист [TS-138] взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tourist в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tourist Турист [TS-138] то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DCD991NT-XJ (без АКБ, кейс)
966.17
руб.Экономия
46,01
руб.5%
Easy UPS BVX 900VA BVX900LI
700.48
руб.Экономия
33,36
руб.5%
Турист [TS-138]
Like F0400664
Fjord T-Loft Regular (левая молния, хаки)
Classic Pro XD 1.40
617.17
руб.Экономия
29,39
руб.5%
Квадро Сплит 50х80 (с полкой, терморегулятором, черный)
H-Tab 1 Shield 6GB/256GB LTE (черный/оранжевый)
1104.40
руб.Экономия
52,59
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!