+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Плита разработана специально для Российского рынка. Сочетает в себе все плюсы керамической конфорки и возможность работы от одноразовых и бытовых баллонов 5 - 50 л. |
| Основные | |
| Тип | горелка |
| Вид топлива | газ |
| Мощность | 1800 Вт (1400 Вт - бытовой баллон) |
| Расход топлива | 130 г/ч (100 г/час - бытовой баллон) |
| Крепление баллона | цанговое |
| Особенности конструкции | |
| Встроенный баллон | Да |
| Регулятор мощности | Да |
| Пьезоподжиг | Да |
| Переходник на цанговый баллон | Да |
| Ёмкость для приготовления | Нет |
| Чехол к комплекте | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.45 кг |
Производитель : Tourist
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tourist Solaris Plus TS-701 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tourist в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tourist Solaris Plus TS-701 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Jump Starter Max Midrive PS06
409.98
руб.Экономия
19,52
руб.5%
Народный выбор
Solaris Plus TS-701
Tablet Fold для iPad Pro 12.9 2021 (черный)
Minimalist для Apple iPad 10.2 (фиолетовый)
2.885-018.0
Siena Lux 4 (зеленый)
959.05
руб.Экономия
45,67
руб.5%
MXT-354/5
WV 7 Signature Line 1.633-780.0
TE-HP 140 4140760
Rock 65 Premium alba
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!