+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Аэрогриль RAF R.5389 - это современное устройство для приготовления здоровой пищи с минимальным количеством масла, созданное для тех, кто ценит вкус и удобство. Благодаря мощности 1750 Вт и вместительной чаше объемом 4 литра, этот аэрогриль позволяет быстро и равномерно готовить разнообразные блюда для всей семьи. -Главной особенностью модели является использование надежного металлического нагревательного элемента (ТЭН), который обеспечивает стабильную работу и долговечность прибора. Эргономичный дизайн с черным и серебристым цветом корпуса впишется в любой интерьер кухни и подчеркнет ваш вкус. -Аэрогриль RAF R.5389 прост в использовании и уходе:съемная крышка облегчает доступ к чаше, а компактные размеры позволяют экономить место на кухне. Управление механическое, что делает прибор интуитивно понятным даже для новичков. -В комплекте с устройством поставляется вся необходимая документация. Официальная гарантия 1 год и возможность приобрести расширенное сервисное обслуживание обеспечивают дополнительную уверенность в надежности и качестве прибора. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1750 Вт |
| Рабочий объем колбы | 4 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | механическое |
| Автоматические программы приготовления | Да 10 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 300 мм |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.5389 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.5389 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
SJ8 Pro Full Set box (черный)
Grooming Kit Pro BHR6395GL
Народный выбор
Plus 200 (15 секций)
442.50
руб.Экономия
21,07
руб.5%
Landmark 70L (темный хаки)
803.19
руб.Экономия
38,25
руб.5%
Классик П10 500x1000 (сатин)
1097.80
руб.Экономия
52,28
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!