+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Аэрофритюрница RAF R.5234W — это идеальный помощник на вашей кухне, который позволит готовить вкусные и полезные блюда с минимальным количеством масла. Благодаря современному дизайну и компактным размерам, она легко впишется в любой интерьер. - Сенсорное управление делает процесс приготовления простым и интуитивно понятным. Вы сможете легко выбрать нужную программу и настроить температуру от 80 до 200 °C, чтобы достичь идеального результата. - С автоматическими программами приготовления вам не придется беспокоиться о времени и температуре. Просто выберите нужную программу, и аэрофритюрница сама позаботится о процессе готовки. - Безопасность использования обеспечивается функцией автоотключения, что позволяет избежать перегрева и других неприятностей. - С мощностью 1500 Вт и рабочим объемом колбы в 5.8 литра, вы сможете готовить большие порции для всей семьи. Таймер поможет вам контролировать время приготовления, чтобы блюда всегда получались идеальными. - Легкость в уходе и надежность конструкции делают аэрофритюрницу RAF R.5234W отличным выбором для тех, кто ценит качество и удобство на кухне. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочий объем колбы | 5.8 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | белый, золотистый |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.5234W взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.5234W то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Brasko 64102
120/80/24 МЗ L Б/К
1223.42
руб.Экономия
58,26
руб.5%
Stream Vision 360 (черный)
523.13
руб.Экономия
24,91
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!