+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрогриль рассчитан на быстрое и здоровое приготовление блюд без масла, благодаря мощности 1800 Вт и вместительной колбе объемом 6.5 л. Подходит для семей и любителей здорового питания, позволяет готовить сочные блюда с хрустящей корочкой, сохраняя натуральный вкус продуктов. -Преимущества и отличия Модель оснащена сенсорным управлением и восьмью автоматическими программами, что упрощает процесс приготовления даже для новичков. Технология циркуляции горячего воздуха обеспечивает равномерный прогрев со всех сторон, а антипригарное покрытие облегчает уход за прибором. -Практичность Прибор укомплектован резервуаром для воды, создающим пар для дополнительной сочности блюд, а смотровое окно позволяет контролировать процесс без открытия крышки. Энергозависимая память сохраняет настройки в течение 30 минут при отключении питания, что удобно при нестабильном электроснабжении. -Уникальность Особенностью модели является возможность приготовления на специальной решетке и наличие резервуара для воды, что выделяет устройство среди аналогов по качеству и вкусу готовых блюд. За счет продуманной безопасности и легкости в уходе аэрогриль подойдет для ежедневного использования в любой современной кухне. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий объем чаши | 6.5 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | корзина с ручкой; решетка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Высота | 330 мм |
Производитель : Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kitfort KT-8154 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kitfort KT-8154 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Axis WX550.9 (без АКБ)
S05HD4113S (13 предметов)
R80F 09-9250
Rotary 400 HV Servo A00458_2020
1596.19
руб.Экономия
76,01
руб.5%
6СТ-65NR (65 А·ч)
GentleCool TAC-TP12INV/R 2025
2036.10
руб.Экономия
96,96
руб.5%
City New Clean On KO-CIT011-3/5-COn-S-DL
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!