+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрогриль идеально подходит для тех, кто ценит быстрое и здоровое приготовление пищи, ведь его мощность составляет 1800 Вт, а объем рабочей чаши равен 4 л. Сенсорное управление обеспечивает точную настройку температуры в диапазоне 80 - 200°C и времени до 60 минут, что позволяет готовить разнообразные блюда с минимальным использованием масла. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием 8 автоматических программ, которые оптимально подбирают параметры для популярных блюд. Система циркуляции горячего воздуха обеспечивает равномерное прожаривание и сохранение сочности продуктов без риска пригорания и необходимости постоянного контроля. -Практичность Устройство легко обслуживать - съемная чаша и решетка быстро очищаются после использования. Для безопасной эксплуатации необходимо обеспечить свободное пространство сзади, что предотвращает повреждение мебели горячим воздухом. -Уникальность Современные технологии приготовления, реализованные в данной модели, позволяют автоматизировать процесс и получать стабильный результат. Сенсорное управление и широкий диапазон температур делают этот аэрогриль универсальным решением для домашних кулинарных экспериментов. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий объем чаши | 4 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Цвет | белый, серый |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | корзина с ручкой; решетка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 358 мм |
| Глубина | 266 мм |
| Высота | 312 мм |
Производитель : Kitfort
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kitfort KT-8147 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kitfort в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kitfort KT-8147 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: СЦ ООО «Триовист» (Минск, Партизанский проспект, д. 2); УП «Сервис Точка Бай» (Минск, ул. П. Бровки, д. 17, пом. 213)
Производитель: Китфорт, г. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Сервисный центр: ЧУП «Service.by» (Минск, ул. П. Бровки, 17-101), ООО «Триовист» (Минск, ул. Ольшевского, 22, 5 этаж, пом. 15, комната 2)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Gem M90WCC0752WG 76x41.5
Horizon р.18 2022 (синий/желтый)
Team Salmo Bolognese 5.00 5550-500
Квадро Сплит 50х80 (терморегулятор с таймером белый)
KT-8147
396.90
руб.Экономия
18,90
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!