+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Аэрогриль JVC JK-MB052 - это современное многофункциональное устройство для приготовления вкусной и полезной пищи без лишнего масла благодаря технологии Fry Force 360°. Прибор обеспечивает быстрое и равномерное приготовление блюд, сохраняя их сочность и полезные свойства. -Модель оснащена электронным управлением и цветным светодиодным дисплеем, что делает процесс готовки максимально удобным и интуитивно понятным. Благодаря антипригарному покрытию чаша легко очищается, а смотровое окно с внутренней подсветкой позволяет контролировать процесс приготовления не открывая крышку. -Пользователь может самостоятельно настраивать параметры приготовления или воспользоваться одной из 7 предустановленных программ. Аэрогриль обладает мощностью 1800 Вт и вместительной колбой объемом 6 литров, что идеально подходит для семьи или компании гостей. -В комплекте идет книга рецептов, которая поможет раскрыть все возможности устройства. Благодаря стильному дизайну с черными и серебристыми вставками аэрогриль гармонично впишется в любую современную кухню. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий объем колбы | 6 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 7 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | книга рецептов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Высота | 321 мм |
Производитель : JVC
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели JVC JK-MB052 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства JVC в Республике Беларусь.
Если хотите купить JVC JK-MB052 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧУП Дигиталь, г. Минск, ул. Сурганова 57А, помещение 35. тел. +37544555-89-45
Производитель: JVC KENWOOD Corporation, 3-12, Moriyacho, Kanagawa-ku Yokohama 221-0022, Japan
Сервисный центр: СЦ Мегаплант, Минск, пр-т Пушкина 50, (017)2569454
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Jump Starter Max Midrive PS06
409.98
руб.Экономия
19,52
руб.5%
Народный выбор
Bonjour Turbo Heat 15
Tablet Fold для iPad Pro 12.9 2021 (черный)
Minimalist для Apple iPad 10.2 (фиолетовый)
2.885-018.0
Siena Lux 4 (зеленый)
959.05
руб.Экономия
45,67
руб.5%
MXT-354/5
WV 7 Signature Line 1.633-780.0
TE-HP 140 4140760
Fiesta (глянцевый белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!