+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрогриль с сенсорным управлением и рабочим объемом чаши 11 л отлично подходит для семьи или компании, обеспечивая приготовление больших порций за один цикл. Мощность 2800 Вт ускоряет процесс готовки, а диапазон температур от 40 до 230°C позволяет выбирать оптимальные параметры для разных блюд. -Преимущества и отличия В модели реализована корзина FlexZone с возможностью разделения на две независимые зоны по 5 л, что удобно для одновременного приготовления двух блюд без смешивания вкусов. 10 автоматических программ, включая стейк, курицу, рыбу, пиццу и овощи, делают использование устройства простым и интуитивно понятным. -Практичность Корзину и комплектующие можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает уход за аэрогрилем. Увеличенное смотровое стекло обеспечивает контроль за процессом приготовления без необходимости открывать устройство, а антипригарное и керамическое покрытие защищает продукты от пригорания. -Уникальность Технология 360° Hot Poly-Air равномерно распределяет тепло для получения идеальной текстуры блюд, а функция SyncFinish позволяет одновременно готовить разные продукты, контролируя каждый нагревательный элемент отдельно. Умная приостановка готовки и автоматическое отключение обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт использования. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2800 Вт |
| Рабочий объем чаши | 10 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 10 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 40 — 230 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | корзина FlexZone, разделительная перегородка, руководство пользователя |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Высота | 291 мм |
Производитель : Trouver
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Trouver FD20s Pro Black (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Trouver в Республике Беларусь.
Если хотите купить Trouver FD20s Pro Black (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ES 721 Porto B
422.65
руб.Экономия
20,13
руб.5%
Народный выбор
МР-200БП 70/8/23
DAA 4021Li Set (с 2-мя АКБ, кейс)
Floe RC240 Snow Edition CL-W330-PL12WT-A
ES 703 Porto B
372.35
руб.Экономия
17,73
руб.5%
Смягчающий 245 мл
4932499246
4932498646
View 270 TG ARGB Snow CA-1Y7-00M6WN-01
Классик 6П 40x60 (боковое подключение)
Premier (черный)
518.46
руб.Экономия
24,69
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!