+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Умная фритюрница-аэрогриль Air Fry 5L – многофункциональная умная фритюрница для дома имеет большой объём чаши, ёмкостью 5 л. Благодаря специальной технологии подачи тепла можно готовить, не используя масло, получая низкокалорийные блюда с низким содержанием жира. Подключив ее к приложению, можно управлять удаленно. Циркуляция горячего воздуха происходит равномерно на 360 градусов. Широкая температурная зона от 80 до 200 градусов позволит готовить не только классические блюда во фритюре, но также использовать ее как йогуртницу, сушилку для фруктов, микроволновую печь и электрическую духовку. Режим «отложенного таймера» начнёт готовку в указанный промежуток, чтобы блюдо было готово к определенному времени. Управление Air Fry доступно через OLED-экран, на котором отображается: меню, время, текущий режим. Аэрогриль для кухни Air Fry имеет множество встроенных режимов приготовления. Режимы позволят не беспокоиться о выборе времени для приготовления того или иного блюда. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочий объем колбы | 5 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 12 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 355.5 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Высота | 332 мм |
Производитель : Roome
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Roome Air Fry AF-YE5503-A (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Roome в Республике Беларусь.
Если хотите купить Roome Air Fry AF-YE5503-A (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: БИЗНЕС АКИЛА, ООО ул. Пинская, 18, 8А, г. Минск, Республика Беларусь
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GSR 120-LI Professional 06019G8000 (с 2-мя АКБ, кейс)
453.44
руб.Экономия
21,59
руб.5%
MCM3PM386
Air Fry AF-YE5503-A (черный)
0700-442510
Nova NG-84-L13CHB 130x195 (черный матовый/шиншилла стекло)
EDE-JM20-2 (без АКБ, сумка)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!