+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрогриль с рабочим объемом чаши 5 л и мощностью 1600 Вт подходит для приготовления разнообразных блюд на семью или компанию. Оснащен 9 автоматическими программами, сенсорным управлением и таймером на 1 час. Антипригарное покрытие чаши облегчает уход, а встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасность. -Преимущества и отличия Технология мультиконвекции Turbo Cycle гарантирует равномерную прожарку продуктов со всех сторон без использования масла. Функция поддержания тепла и ручной режим позволяют гибко настраивать процесс готовки под ваши рецепты. Встроенная система автоотключения предотвращает перегрев устройства. -Практичность Сенсорная панель делает управление простым и интуитивно понятным, а компактные размеры позволяют разместить прибор на любой кухне. В комплекте предусмотрена подробная инструкция и контейнер для приготовления, что облегчает старт использования даже новичкам. Прибор не требует сложного обслуживания. -Уникальность Фирменные автоматические программы для популярных блюд и эксклюзивные рецепты от шеф-поваров в мобильном приложении позволяют разнообразить ежедневное меню, открывая доступ к более 20 тысячам идей. Конвективный обогрев обеспечивает быстрый и качественный результат без необходимости постоянного контроля. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочий объем чаши | 5 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | бежевый |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 9 |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный разогрев | Да |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 50 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | руководство по эксплуатации; чаша; контейнер для приготовления; сервисная книжка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) AG1906 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) AG1906 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
P7000/P8000 [255049-101]
413.07
руб.Экономия
19,67
руб.5%
539 15x6" 5x100мм DIA 57.1мм ET 38мм S
GD60HT66 (без АКБ)
E-03567 (11шт)
Мой друг 3698255
Pants 3 Midi (52 шт)
Viper PV553 1TB PV553P1TBM28H
816.97
руб.Экономия
38,90
руб.5%
Royal Soft 2/S 3-6кг (64шт)
Art AV770490ASN (песочный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!