+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактный аэрогриль с чашей объемом 5 л и мощностью 1600 Вт предназначен для быстрой и одновременной готовки различных блюд для всей семьи. Устройство оснащено 8 автоматическими программами, сенсорным управлением и таймером до 1 часа, что облегчает процесс приготовления. -Преимущества и отличия Технология мультиконвекции Turbo Cycle обеспечивает равномерный прогрев и хрустящую корочку без использования масла, что делает блюда менее калорийными. Благодаря антипригарному покрытию уход за чашей максимально простой, а функция защиты от перегрева повышает безопасность. -Практичность Сенсорная панель управления позволяет быстро выбирать нужные режимы или настраивать параметры вручную для индивидуальных рецептов. Встроенные напоминания о перемешивании и функция подсветки камеры делают эксплуатацию удобной даже для начинающих пользователей. -Уникальность Устройство поддерживает эксклюзивные рецепты через фирменное мобильное приложение, где регулярно обновляется база блюд. Встроенный режим "любимый рецепт" позволяет сохранять персональные настройки, что выгодно выделяет прибор среди типичных аэрогрилей. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1600 Вт |
| Рабочий объем чаши | 5 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | книга рецептов; руководство по эксплуатации; чаша; контейнер для приготовления; сервисная книжка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) AG1904 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) AG1904 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AG1904
Народный выбор
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!