+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Аэрогриль РЕДМОНД AG1900 с вместительной чашей на 6 литров и подсветкой камеры станет отличной заменой грилю, духовке и фритюрнице. - Сенсорная панель на крышке обеспечивает удобное управление, делая процесс приготовления простым и комфортным. - Благодаря технологии мультиконвекции Turbo Cycle ваши блюда будут оставаться сочными внутри и приобретать хрустящую корочку снаружи. - 10 автоматических программ значительно упрощают процесс готовки, позволяя вам наслаждаться разнообразием блюд. - Чаша с антипригарным покрытием легко чистится, что делает уход за аэрогрилем максимально простым. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 4.5 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 10 |
| Поддержание температуры | Да |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 331 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Производитель : Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Redmond (Редмонд) AG1900 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить Redmond (Редмонд) AG1900 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Light eco twin 60 WK-7 (нержавеющая сталь)
Stronghold 315M
1378.65
руб.Экономия
65,65
руб.5%
AG1900
426.90
руб.Экономия
20,33
руб.5%
iPhone Air 256GB (облачный белый)
3753.06
руб.Экономия
178,72
руб.5%
Полночь ТХбК29118-2/150 (120x150, синий)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!