+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочий объем колбы | 7 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Производитель : Roome
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Roome AF-ZE7223-A (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Roome в Республике Беларусь.
Если хотите купить Roome AF-ZE7223-A (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Exos X16 12TB ST12000NM001G
2530.50
руб.Экономия
120,50
руб.5%
Elite A1 microSDXC SP256GBSTXBV1V20SP 256GB
Futura Silver 02990
для укладки волос BioNika Reconstructor 300 мл
Concrete Hold Matte Pomade 113 г
AF-ZE7223-A (черный)
Народный выбор
Caju 129177 BM01-4508 (с крышкой)
Superior A1 microSDXC SP001TBSTXDV3V20SP 1TB (с адаптером)
490.42
руб.Экономия
23,35
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!