+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Этот 3D-принтер оснащён закрытым корпусом, рабочей областью 300 x 300 x 300 мм и поддержкой скорости печати до 600 мм/с, что особенно актуально для пользователей, ценящих производительность и точность. Минимальная толщина слоя составляет всего 50 мкм, что позволяет создавать высокодетализированные изделия для профессиональных и творческих задач. -Преимущества и отличия Модель поддерживает полноцветную печать с автоматическим определением нити и интеллектуальным управлением материалами, а также оснащена автоуровнем платформы и камерой для отслеживания процесса. Камера и сенсорный дисплей делают эксплуатацию максимально простой и наглядной, а поддержка широкого спектра инженерных материалов раскрывает возможности для сложных проектов. -Практичность Интерфейсы USB, Wi-Fi и Ethernet обеспечивают гибкость подключения, а управление через сенсорный экран или мобильное приложение позволяет легко интегрировать принтер в рабочий процесс. Высокая температура экструдера (до 300°C) и подогрев стола до 110°C обеспечивают совместимость с различными типами пластиков, включая технические. -Уникальность Устройство выгодно выделяется за счёт интеграции интеллектуальных функций:автоматической замены нити, датчика окончания филамента и активной камеры, а также поддержки RFID-материалов для безошибочного распознавания. Прочная алюминиевая рама и активный обогрев камеры повышают стабильность печати даже сложными материалами. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | FDM принтер |
| Количество экструдеров | 1 |
| Корпус | закрытый |
| Материал рамы | алюминий |
| Минимальная толщина слоя | 50 мкм |
| Технические характеристики | |
| Длина области печати | 300 мм |
| Ширина области печати | 300 мм |
| Высота области печати | 300 мм |
| Точность позиционирования оси X, Y | 100 мкм |
| Поддерживаемые материалы | ABS, PLA, ASA, PET, PETG |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| Подогрев стола | Да |
| Температура стола | 110 °C |
| Температура экструдера | 300 °C |
| Максимальная скорость печати | 600 мм/с |
| Полноцветная печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Управление | сенсорный дисплей, мобильное приложение |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Поддерживаемые форматы файлов | .3mf, .gcode |
| Камера | Да |
| Автоматическая калибровка платформы | Да |
| Возможность паузы при печати | Да |
| Датчик обнаружения конца нити | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Комплектация | |
| Карта памяти | Нет |
| Сопло | 0.4 мм, 0.6 мм, 0.8 мм |
| Требует сборки | Нет |
| Комплектация | - набор сменных сопел (0.4 мм x2, 0.6 мм x1, 0.8 мм x1) - система CFS - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 23.7 кг |
Производитель : Creality
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Creality K2 Pro Combo взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Creality в Республике Беларусь.
Если хотите купить Creality K2 Pro Combo то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 5/3, пом. 87, район аг. Гатово
Производитель: 11/F&Room 1201, Block 3, JinChengYuan,Tongsheng Community, Dalang, Longhua District, Shenzhen, China,518109. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Progress 24A501F
372.40
руб.Экономия
17,73
руб.5%
Progress 32A501U
894.08
руб.Экономия
42,58
руб.5%
Progress 24P201F
360.40
руб.Экономия
17,16
руб.5%
Progress 27P504F
483.37
руб.Экономия
23,02
руб.5%
Basic Micro 2.0 (серый)
Smart Clean VCF2212M
PRO MP251 E2
367.68
руб.Экономия
17,51
руб.5%
V3050
733.95
руб.Экономия
34,95
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!