+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Конструкция | накладной |
| Установка | потолочная, настенная |
| Установочный диаметр воздуходува | 12.5 см |
| Производительность | 140 куб.м/ч |
| Мощность | 10 Вт |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Назначение | бытовой: ванная комната, туалет, кухня |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение | вытяжной |
| Материал | пластик |
| Частота вращения | 2400 об/мин (+/- 200 об/мин) |
| Степень защиты | IPx2 |
| Съёмная внешняя панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 6.9 см (- встраивания, полная глубина 8.9 см) |
| Высота | 14.5 см |
Производитель : airRoxy
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели airRoxy dRim 125S-C168 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства airRoxy в Республике Беларусь.
Если хотите купить airRoxy dRim 125S-C168 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЧП "Люкрай" г. Минск, ул. Тимирязева 123/2
Производитель: аирРоxы Сп. з о.о. ул. Гранична 40, 44-178, Пшишовице, Польша.
Сервисный центр: ЧП "Люкрай" г. Минск, ул. Тимирязева 123/2
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Eckig 900 (речной песок)
406.68
руб.Экономия
19,37
руб.5%
106-750C (черный)
N1-G08
Spark Go 2 4GB/128GB (чернильный черный)
401.48
руб.Экономия
19,12
руб.5%
M12 FPTR-0 4933499413 (без АКБ)
1706.12
руб.Экономия
81,24
руб.5%
15754
CV75 RA095A
NS-18/8BL 25168 (с 2-мя АКБ, кейс)
Insignia VC2180 - 12 секций RAL9016
GA II Lite 360 RGB G89.GA2L36RB.R0
401.90
руб.Экономия
19,14
руб.5%
PSR18-D1 New (с 2-мя АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!