+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Внешний SSD Netac ZX20 II предназначен для пользователей, которым требуется высокая скорость передачи данных и большой объем хранения. Благодаря поддержке интерфейса USB 3.2 Type-C устройство обеспечивает быстрый обмен файлами и совместимость с современными компьютерами, ноутбуками и мобильными устройствами. -Толщина корпуса составляет всего 8 мм, а вес устройства - всего 47 г, что делает его одним из самых тонких и легких решений на рынке среди портативных SSD. Корпус выполнен из сплава металла и силикона, что обеспечивает не только приятные тактильные ощущения, но и дополнительную защиту от механических повреждений. -Netac ZX20 II выпускается с объемом памяти 512 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ, что позволяет подобрать подходящий вариант для хранения больших коллекций фото, видео или рабочих документов. Поддержка операционных систем Windows, Mac, Linux и Android обеспечивает универсальность и удобство использования. -Устройство отличается высокой надежностью, на него предоставляется пятилетняя гарантия. Благодаря скорости чтения до 2000 МБайт/с и компактному форм-фактору это отличный выбор для профессионалов и пользователей, ценящих мобильность и производительность. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Форм-фактор | настольный |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл, силикон |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) |
| Скорость последовательного чтения | 2 000 МБайт/с |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 47 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Да |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Комплектация | |
| Чехол | Да |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Производитель : Netac
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Netac ZX20II 2TB NT01ZX20II-2T0-32BK взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Netac в Республике Беларусь.
Если хотите купить Netac ZX20II 2TB NT01ZX20II-2T0-32BK то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "НЕРЕИДА", 220073 г.Минск, ул.Ольшевского, д.10А, пом.7
Производитель: 16F, Netac Building, No.10, Gaoxin South 6th Road, Nanshan District, 518057, Shenzhen, Китай. Завод изготовителя: NETAC TECHNOLOGY CO., LTD
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!