+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ?Передача данных за секунды Любим с первого взгляда! Скорость передачи до 520 МБ/с, SD620 - это скакун цифровой передачи, который завершает передачу файла 4K-видео объемом 10 ГБ всего за 20 секунд. Резервное копирование данных больше не будет обузой! ??Устойчивость к ударам MIL-STD обрабатывает неожиданные удары SD620 покрыт защитным антиударным силиконовым чехлом, который является превосходным эластичным буфером по сравнению с обычными внешними SSD. Он успешно прошел строгие испытания на падение MIL-STD-810G 516.6 и останется неповрежденным даже при падении с высоты 1,22 метра. Прочность SD620 делает его незаменимым в повседневной жизни! ?Мультиплатформенность и кросс-устройство SD620 совместим с операционными системами, такими как Android, Mac OS и Windows, и поддерживает горячую замену. Его можно подключить к различным устройствам, таким как ПК, планшеты, мобильные телефоны и игровые приставки. SD620 может передавать файлы без установки дополнительных драйверов. Резервное копирование всех ваших устройств за один раз удобно и безопасно! Наслаждайтесь тремя классическими цветами SD620 доступен в трех классических цветах, включая черный, синий и красный, чтобы соответствовать вашему личному стилю и самовыражению. Это также заявление о вашей уверенности, позволяя вам проявить ваш уникальный чувство стиля через этот носитель данных. Ваша игровая библиотека Поддерживая многие последние игровые консоли, SD620 идеально подходит для хранения всех ваших игр, не занимая при этом слишком много физического пространства. |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик, силикон |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да MIL-STD-810G 516.6 |
| Цвет | синий, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Вес | 54.9 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да (microB - Type-A) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Производитель : ADATA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ADATA SD620 1TB SD620-1TCBL взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ADATA в Республике Беларусь.
Если хотите купить ADATA SD620 1TB SD620-1TCBL то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!