+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ?Сложно представить, что SSD может быть настолько компактным! SC610 имеет интерфейс передачи USB 3.2 Gen2 с пропускной способностью до 10 Гбит в секунду. Так что для полной передачи файла видео высокой четкости 4K объемом 10 ГБ потребуется всего около 20 секунд* и он совместим с устройствами USB 2.0. *Эта скорость передачи - теоретическое значение, фактическая производительность зависит от окружающей среды и условий использования. **Этот результат был достигнут в лабораторной среде с использованием ПК с поддержкой USB 3.2 Gen 2 и установленным драйвером UASP. ?LEVEL UP до захватывающих скоростей SC610 имеет скорость передачи до 550/500 МБ в секунду, что в 5 раз быстрее, чем у обычных флеш-накопителей. Он обеспечивает ту же производительность, что и SSD. Просто подключите и играйте, и он быстро считывает и записывает файлы любого размера. Его компактный корпус загружен потрясающими возможностями! ?Беспроблемный, без колпачка и без кабеля SC610 использует разъем USB без колпачка, что означает, что потерянные колпачки - это в прошлом, а отсутствие кабеля означает удобное хранение на кончике вашего пальца! ?Щедрая емкость для любой задачи Привет! У вас достаточно места для хранения? Сняли всего несколько фильмов, и весь ваш накопитель сразу наполняется видео высокой четкости 4K. SC610 доступен с максимальной емкостью 2000 ГБ, так что больше не нужно беспокоиться о месте. Будь то составление портфелей, редактирование или обработка файлов, хранение удобно, а доступ к нему - молниеносный! Бенчмарк данных: ?3840*2160 видео 4K (30 кадров в секунду), средний размер файла для записи 30-минутного видео: 7,9 ГБ. ?1920*1080 видео FHD (30 кадров в секунду), средний размер файла для записи 60-минутного видео: 5,9 ГБ. ?4032*3024 фотографии FHD, средний размер файла: 3,25 МБ. ?Ваша игровая библиотека Поддерживая многие из последних игровых консолей, SC610 идеально подходит для хранения всех ваших игр, не занимая при этом слишком много физического пространства. |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 2 ТБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 67.3 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Вес | 13 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Производитель : ADATA
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели ADATA SC610 2TB SC610-2000G-CBK/RD взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ADATA в Республике Беларусь.
Если хотите купить ADATA SC610 2TB SC610-2000G-CBK/RD то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!