+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
| Информация | - Трансформируйте свое рабочее пространство благодаря безграничным возможностям настольного накопителя - Диск My Book® — надежный настольный накопитель, призванный защитить все ваши цифровые материалы. Благодаря емкости до 24 ТБ вы получите достаточно места для архивирования фотографий, видео, музыки, документов и даже компьютерной системы, что гарантирует сохранность ваших воспоминаний. - Достаточная емкость Оценив потенциал накопителя емкостью до 24 ТБ, вы легко освободите ценное пространство на своих устройствах. Храните свои коллекции фотографий, видео, музыки, а также важные документы, в одном надежном месте. - Универсальный и простой в использовании Полная совместимость с компьютерами под управлением Mac и Windows® с момента извлечения устройства из коробки. Начните передавать файлы, сохранять ценные воспоминания и создавать резервные копии прямо сейчас. - Архивирование данных — это просто. Защита от программ-вымогателей Планирование резервного копирования ценных файлов стало проще благодаря входящему в комплект поставки ПО Acronis® True Image™ for Western Digital. Эта программа надежно защитит важные приложения и всю компьютерную систему от потери данных в результате атак программ-вымогателей. - Помогает защитить ценные данные Обеспечьте надежную защиту и безопасность конфиденциальных файлов дома или на работе. Входящая в комплект поставки программа позволяет обеспечить дополнительный уровень защиты паролем с помощью аппаратного шифрования на основе алгоритма AES с 256-разрядным ключом. - Гарантия вашего спокойствия Настольный жесткий диск My Book продается готовым к использованию, так что вы сразу сможете выполнять резервное копирование, переносить и сохранять файлы. В комплекте с накопителем поставляется все программное обеспечение, необходимое для защиты ваших данных. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | настольный |
| Объём | 24 ТБ |
| Питание | внешний блок |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170.6 мм |
| Ширина | 139.3 мм |
| Толщина | 49 мм |
| Вес | 1000 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| USB Type C на корпусе | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Кардридер | Нет |
| FireWire (iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Да AES 256-bit |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Да WD Backup, WD Security, WD Drive Utilities |
| Чехол | Нет |
| Кабель USB | Да |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | Нет |
| Кабель FireWire | Нет |
| Кабель Thunderbolt | Нет |
| Переходник | Нет |
Производитель : WD
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели WD My Book 24TB WDBBGB0240HBK взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства WD в Республике Беларусь.
Если хотите купить WD My Book 24TB WDBBGB0240HBK то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!