+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Винный шкаф ZUGEL ZTWF182DX — идеальное решение для хранения ваших любимых вин. С его компактными размерами (высота 64.5 см, ширина 34.5 см и глубина 52 см) он легко впишется в любой интерьер, сохраняя при этом стиль и элегантность. - Стеклопакетная дверь не только придаёт шкафу современный вид, но и обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей, что важно для сохранения качества вина. А благодаря термоэлектрической технологии охлаждения, ваши напитки будут храниться при оптимальной температуре. - Внутри шкафа предусмотрено 6 деревянных полок, которые могут вместить до 18 бутылок. Это позволяет удобно организовать пространство и легко находить нужное вино. Две температурные зоны обеспечивают идеальные условия для хранения различных сортов вин. - Сенсорное управление и индикация температуры делают использование шкафа простым и удобным. Вы сможете легко регулировать температуру в диапазоне от 8 до 18 °C, чтобы ваши вина всегда были готовы к подаче. - Не упустите возможность добавить этот стильный и функциональный винный шкаф в свой дом, чтобы наслаждаться любимыми напитками в любое время! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | винный шкаф |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 2 |
| Технология охлаждения | термоэлектрическая |
| Цвет | черный |
| Количество бутылок | 18 |
| Количество полок | 6 |
| Управление | сенсорное |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 46 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 8 — 18 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 34.5 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 64.5 см |
| Вес | 16 кг |
Производитель винного шкафа: ZUGEL
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели винного шкафа ZUGEL ZTWF182DX взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства ZUGEL в Республике Беларусь.
Если хотите купить винный шкаф ZUGEL ZTWF182DX то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Salix Sa213419-BRw (бронза/белый)
Honner Ho212018-GM (вороненая сталь)
Ever FOR-EVR044
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!